четверг, 1 июня 2017 г.

И СНОВА ПОБОРЫ - ТЕПЕРЬ ЯСЛИ-САД №128 г.МИНСКА

   Поборы с родителей в школах и детских садах уже кажется стали нормой. Только нормой они стали для работников учреждений образования, но никак не для многих родителей, которые не согласны с таким порядком вещей.
   Детский сад №128 города Минска сотрясает скандал за скандалом. Регулярные поборы уже настолько "достали" родителей, что они решили обратиться в следственные органы и средства массовой информации, что бы те провели проверку. Последней каплей в чашу родительского терпения стало желание заведующей детсадом Корзун Елены Николаевны установить видеодомофон на входе в учреждение. Родители возмущены, что это собираются сделать за их счет, причем все обставлено так, как будто это их, родителей, желание.
   Стоит отметить, что данный детский сад был сдан в эксплуатацию совсем недавно - в 2016 году. Тем не менее здесь регулярно собирают деньги на "ремонты".
   Внештатный корреспондент "Комсомольской Правды", и по совместительству пранкер Антон Вагин позвонил заведующей детским садом за объяснениями и ее видением сложившейся ситуации.



Комментариев нет:

Отправить комментарий